А АSaturday 13 October 2018

Мельница для 12-ти и старше.

Всем привет.

Как известно взрослые отличаются от самих себя в детстве только стоимостью игрушек. Не будем делать вид что мы чем-то очень отличаемся.)

Вот и сегодня речь пойдет про конструкторы для тех кому за 16-ть. Мне оказалась интересной тенденция их развития, а конкретно это деревянные конструкторы. Ранее я обращал ваше внимание на украинскую кампанию Ukranian Gears, которая  на сегодня хорошо стоит на ногах. Ее продукция отлично продается за рубежом. Она каждый год выпускает новые модели, которые становятся все сложнее и сложнее. В прошлом месяце они выпустили макет мельницы. 

Смотрите, это просто взрыв мозга. Все модели Ugears стремится делать максимально функциональными.  Надо проверить, возможно эта мельница может молоть... Ребята, вы супер! Так держать.

Оказалось что у Ugears есть последователи. Или конкуренты. Китайцы быстро обращают внимание на удачные новинки. Так вот кампания WoodTrick начала выпускать не менее замысловатые модели. Вот их мельница. Тоже их экологически чистой фанеры.

Также подтягивается и кампания Robotime. У нее модели попроще и подешевле, но они решили в них добавить разнообразия - солнечные батарейки к электродвигателю.

Раз мы крутим мельницы, то я нашел еще одну кампанию игрушек CubicFun. Их модели самые дешевые, читай доступные, по причине того что изготовлены из картона. 

Но этот недостаток является и их преимуществом - кампания имеет серию превосходных макетов архитектурных знаменитостей со всего мира: замки, соборы, небоскребы.

Выбор шикарный. Надо пробовать собирать своими руками,. и возможно с годами вы построите свою мельницу.

Удачи.

No comments:

Post a Comment

А что вы думаете по этому поводу?

Версия на печать

Популярное