А АThursday 19 December 2013

Внимание - конкурс от uCoz!

Внимание - конкурс от uCoz!

В декабре этого года на блоге компании uCoz было объявлено о релизе новых профилей на uID.me и запущен конкурс на лучший профиль uID.me, т.е. конкурс на лучшие профили-визитки! Принять участие в этом конкурсе может любой желающий: от администратора сайтов до обычного пользователя. Для принятия участия в конкурсе не нужно обладать особыми знаниями! Нужна только ваша идея и полчаса времени за компьютером. 

 Три простых шага для участника конкурса: 
1. Зарегистрируйтесь на http://uid.me/
2. Настройте свой профиль: заполните информацию о себе и прикрепите к своему профилю социальные сети. 
3. Подайте заявку на участие в конкурсе на сайте http://contest.uid.me/.



Визитку можно сделать как персональную так и для фирмы. Весь контент заполняется в мини-редакторе прямо в web-браузере. В качестве логотипа можно вставить нет только статическую картинку, но и анимированный GIF. Обязательно прописывайте теги даже если вы их не будет отображать в визитке. uCoz SEO вашей визитки гарантирует. Выше, к примеру, визитка знакомого кино-клуба ХХI столетия. Интересное решение, не правда ли?

К сожалению, сейчас визитка нормально отображается не во всех web-бразуерах, IE8, например,  многие CSS не учитывает. Также, на первых порах, не просматривается адаптивность web-дизайна визитки. Такой функционал обещают сделать после подведения итогов конкурса.

Пример ниже - вот так может выглядеть ваша визитка. Нет, ошибся, так выглядит моя визитка, а ваша должна отличаться от моей в лучшую сторону), потому как очень похожие визитки от разных профилей жюри конкурса будет удалять. Кстати на предварительный этап конкурса визитки подаются по скриншоту. Поэтому не забудьте выбрать правильный размер окна web-браузера для него. Желаю успехов!




No comments:

Post a Comment

А что вы думаете по этому поводу?

Версия на печать

Популярное