А АTuesday 19 August 2014

Видеокурс "Супер Cinema 4D" - Супер распродажа!

Здравствуйте!

В наше время трехмерная графика активно проникает во все сферы нашей жизни, и графический дизайн не стал исключением! 3D графика есть везде: в журналах, на уличных рекламных плакатах, в коллажах популярных фотографов и т.д. Многие начинающие дизайнеры думают, что для создания, ну скажем, классного постера для кинофильма вполне хватит знаний программы Photoshop.

Они считают, что вполне могут обойтись без использования 3D-графики.

Но они не понимают, что, отказываясь от использования 3D-графики, они ограничивают себя и лишаются тех преимуществ, которые предоставила бы их работам трехмерная графика.

Приведу пример. Недавно, сидя за чашкой кофе в популярном ресторане Макдональдс, я обратил внимание на красивый плакат, который висел на стене. На этом плакате рекламировался один из новых бургеров, который недавно поступил в продажу. Вы спросите, чем меня так привлек этот плакат? Да все дело в том, что бургер на этом плакате был каким-то сверхидеальным! Да-да, он был превосходен!


Я, как человек, который немного разбирается в фотографии, понимал, что сделать такой идеальный бургер, да еще и так классно сфотографировать его, просто нереально! Это потребует просто неимоверных усилий! Поэтому у меня появилась мысль, а не трехмерная ли это графика? Ну вы помните фильм "С меня хватит"? Там герой Майкла Дугласа тоже апеллировал к таким картинкам в Макдональдс-е.


Так вот придя домой и поискав в Интернете, я наткнулся на сайт 3D-художника, который рисовал этот бургер. Да, я оказался прав! Этот бургер был на 100% смоделирован в 3D-программе.
Это еще один пример того, насколько популярна трехмерная графика. Я уверен, что вам, людям уже знакомым с программой Photoshop, есть куда расти дальше! 3D-графика позволяет вам открыть новые горизонты в своем творчестве! 

Но возникает вопрос: существует множество программ для создания трехмерной графики, какую выбрать?

Я работал во многих трехмерных пакетах и могу с уверенностью заявить, что одной из самых лучших программ, является программа Cinema 4D!

Cinema 4D — это очень мощная программа с которой работают профи со всего мира. Многие думают, что самостоятельно изучить Cinema 4D новичкам не под силу! Это миф! Чтобы развеять этот миф, мы создали обучающий видеокурс "Супер Cinema 4D"! "Супер Cinema 4D" — это первый полноценный обучающий видеокурс по Cinema 4D на русском! "Супер Cinema 4D" — это ваш путеводитель в мир сногсшибательных спецэффектов! Вместе с этим курсом изучение программы Cinema 4D превратится для вас в приятное путешествие! 

Поэтому советую не откладывать решение в долгий ящик!



Перейдите по ссылке и посмотрите, какому мастерству вы научитесь!

Важно! В первые три дня автор делает традиционную скидку в честь старта продаж, которая на этот раз составит максимальные 51%!

6000 руб.
2940 руб.

Но только 20, 21 и 22-го августа!


No comments:

Post a Comment

А что вы думаете по этому поводу?

Версия на печать

Популярное