А АSunday 22 January 2017

Promo Ingate SEO Books

Всем привет.


Учиться никогда не поздно! Но для этого не обязательно срочно записываться на курсы. Можно пройти курс онлайн. А, так вы любите спокойнное чтение умных книг? Да нет проблем. Чтение электронной книги вас утроит?

Могу порекомендовать книги от компании Ingate. О чем же они? Про интернет вестимо. Интернет-маркетинг, коммерция, web-аналитика, реклама,  SEO, SMМ, ОRM  и т.п.

На страницах красиво иллюстрированных изданий в формате PDF - опыт экспертов, рекомендации лидеров мнений, кейсы и готовые решения для вашего бизнеса.

Все книги бесплатны, скачивание не требует ни регистрации ни ввода email. Книжек там более двадцати.



Get Adobe Flash player


Парочка анонсов.


Книга «SEO в деталях: продвижение сайтов с учетом тематики.» – это опыт отраслевых команд Ingate Digital Agency по повышению продаж с сайтов различных тематик. Ее авторы обобщили аналитику, экспертные рекомендации и профессиональные наработки и предложили читателям издания готовые решения для развития их интернет-проектов:

• специфику продвижения сайтов крупных брендов;
• тонкости поисковой оптимизации в тематике «Банки»;
• нюансы работы с сегментом «Оборудование»;
• методы повышения эффективности интернет-магазинов узкой тематики.

Книга «SEO в деталях: продвижение сайтов с учетом тематики.» будет полезна специалистам по рекламе и PR, интернет-маркетологам, владельцам бизнеса и всем, кто хочет быть в курсе трендов рекламы онлайн.


Книга "Мобильный трафик». Количество подключенных мобильных устройств в мире сравнялось с населением Земли. При этом 59% владельцев смартфонов используют их для исследования или совершения покупки. Как сделать так, чтобы они приобретали товары/услуги на вашем сайте? Казалось бы, ответ очевиден: необходимо учесть особенности мобильной аудитории, ее потребности и интересы. Однако более половины пользователей мобильных устройств называют неудобство мобильных версий сайтов основной сложностью при покупке онлайн:

• в чем специфика пользователей мобильных устройств;
• как увеличить конверсию мобильного трафика;
• как настроить контекстную рекламу для мобильных устройств.

Издание будет полезно интернет-маркетологам, специалистам по рекламе и PR, владельцам сайтов и руководителям интернет-проектов, которые не хотят упускать новые возможности для увеличения продаж с сайта.

Качайте и читайте - не пожалеете!

No comments:

Post a Comment

А что вы думаете по этому поводу?

Версия на печать

Популярное