А АTuesday 26 July 2016

Про казаков и футбол.

Всем привет.

Футбольный мондиаль 2016 отшумел. Голов не забили. Бывает и хуже. Делаем выводы и пытаемся выбрать из 40 миллионов лучших футболеров на завтра. Но если брать пример с Швейцарии или Исландии, то, возможно, есть смысл начать бегать по полю банкирам и юристам?)

Или в качестве наглядного пособия и вдохновения смотреть перед игрой легендарный мульт "Как казаки в футбол играли". А чего? В нем в художественной форме показаны многие тактические приемы на поле.



Видел что для Евро-2016 наши аниматоры выпустили красочное продолжение футбольной темы про казаков "Козаки-Футбол". Мульт отрисован отлично, страны Европы и их флаги можно выучить, но сюжет узнается только фанатами, так как все эпизоды завязаны на футбольные знаменитости. Что странно так это дата его показа - через неделю после финала Евро-2016.( Раньше никак? Может его как раз и не хватило нашей сборной.


Вам не достаточно? Тогда после обеда неплохо бы глянуть местный матч как за победу в 1-й лиге борется спортивное общество "Тюльпан".


Ну если вас цветочные футболисты не убедили, можете поболеть за зверюшек. Не менее зрелищно, но очень эмоционально! Про чипсы и пиво забудете на раз.


Увидимся!

No comments:

Post a Comment

А что вы думаете по этому поводу?

Версия на печать

Популярное