А АWednesday 21 March 2012

Вложение в себя - инфобизнес из первых рук

У вас есть инфобизнес в интернете ?

И вы уже Профессионал своего дела ?

   Уверен - даже в этом случае вам есть чему учиться. Ведь каждый Профессионал был когда то Любителем.  Тонкая грань перехода из одного качества в другое подчас незаметна. Чем больше и глубже ваше увлечение любимым делом, тем чаще происходит подобное! Вам знакомо это чувство? Но можно потратить много времени на изучение тем по мультимедиа, веб-дизайну и инфобизнесу по книжкам и в интернете. Если вы никуда не спешите. Но такими темпами вы, в конце концов, опоздаете навсегда, розачаруетесь в себе и забросите свое дело. Почему? Да потому что информационные web-технологии не стоят не месте - они развиваются, все быстрее и быстрее.

    Поэтому если вам нужен Результат, то вы должны вложиться в себя, и вложиться за короткое время!

Как ?

   Вам нужен метод обучения, который бы был вам всегда доступен, нагляден и компактен. Чтобы можно было параллельно проходить и практику и теорию, «перебивая» учителя в любой момент времени. Чтобы можно было повторить материал снова и снова, оттачивая каждый момент темы.

Ваш метод – видео-обучение !

   Сейчас много видео-уроков в интернете и столько уже видео-гуру их предлагающих. Но, как всегда - качество, качество, качество … Посмотрев десятки уроков от разных авторов убеждаешься что далеко не каждый может стать Учителем с большой буквы. Каждый второй решает что если разобраться в теме, взять микрофон и включить Camtasia Studio то уже можно вещать в люди. Нет, господа, это не так. Косноязычие, вздохи, кофе-паузы, непоследовательность изложения – все это отталкивает пользователей от такого автора навсегда. А имя в инете дорогого стоит.

   Два года назад у меня был всего один тематический сайт. Сейчас два десятка сайтов: блог, кинотеатр, портфолио, магазин, система обучения, визитки, галереи, канал на youtube.  HTML, CSS, xml, Flash, Joomla, Wordpress, javascript, jQuery, CMS, LMS, WebOS и многое другое.

   Без книг, конечно, не обошлось. Но без видео-курсов точно! 80% видео материала я получил от одного автора, Евгения Попова. За что ему и благодарен! Его курсы отличаются насыщенностю, последовательностью и наглядностью подачи материала. Скажу сразу, что стоимость своих курсов Евгений отрабатывает на 110%. Что подкупает – Попов за короткое время создал свой инфобизнес, получил массу позитивных отзывов, но качество его новых курсов все лучше и лучше. Поддержка пользователей организована на отлично.  Тематика курсов удовлетворит любого слушателя. Можете оценить по баннеру внизу либо вверху справа "Что изучают".


Я рекомендую его видео-курсы однозначно !!!



No comments:

Post a Comment

А что вы думаете по этому поводу?

Версия на печать

Популярное