А АTuesday 14 June 2011

Эффекты онлайн

Занятные эффекты с фото в два клика. 

Лучшие онлайн-сервисы для создания фотомонтажа с вашим фото !


   В Интернете много сервисов, где можно загрузить свою фотографию и сделать прикольный фотомонтаж или придать ей красивый эффект, не обладая знаниями программы подобной Adobe Photoshop. Хотите удивить свою подружку разместив ее фото на обложке известного журнала, напечатать персональный доллар или примерить на себя роль киногероя ? Пару щелчков мышки и через несколько секунд фотография готова !
 Могу предложить на вскидку двадцатку бесплатных на 99%  онлайн-сервисов фотомонтажа. Куда девал 1% ? Тут такое дело - бывают среди перечисленнных сервисы которые до последнего момента ничего не требуют, но могут наложить водяной знак на результат. А для  того чтобы снять его могут попросить прислать смс и т.п.)

1. FunPhotoBox
FunPhotoBox - это место, где создаются забавные фотографии и анимированные gif картинки (Animation) из вашего фото. Есть возможность создать из фото открытку, добавить красивую рамку или эффект (Cards).


2. PhotoFunia
Загрузите любое фото, и программа сама идентифицирует лицо и вставит его в шаблон с выбранным эффектом. На PhotoFunia более 100 шаблонов для фотомонтажа.
 
3. Photo 505
Обширная коллекция постоянно обновляющихся шаблонов
photo 505

4. BeFunky
BeFunky позволяет человеку, не знакомому с графическим редакторами, придавать фотографиям насыщенность и художественность за один клик.
befunky

5. Loonapix
Фоторедактор Loonapix делает ваши фотографии стильными и уникальными. Фотомонтаж, эффект с лицом, фоторамки, аватары.
loonapix photo editor

6. Funny Photo
Funny Photo - создание фотоприколов онлайн. Автоматическое распознавание лица, возможность загрузить несколько фотографий для коллажа. Смотрите также сопутствующие сервисы на сайте - автоматическая ретушь и устранение эффекта красных глаз, устранение дефектов фотографий и шумов, редактирование и улучшение изображения, фотокарикатура, создание анимированных рамок и аватар.
funny photo editor

7. Dumpr
Не все шаблоны бесплатны, но есть, что выбрать.
dumpr

8. WriteOnIt
Онлайн генератор открыток с забавными надписями, фото на обложке журнала (Playboy, Glamour, Time), фотомонтаж ситуаций, встроенное лицо.
write on it

9. MagMyPic
30 журналов, на обложки которых вы можете встроить свое фото.
magmypic

10. Hairmixer
Hairmixer делает в точности то, что показано на рисунке внизу - меняет местами прически и лица.
hairmixer

11. BigHugeLabFlikr
Большой сервис с множеством инструментов для развлечения с фотографиями. Знания графических редакторов абсолютно не требуются. Возможности: ваши фото на обложках журналов, постеры фильмов, стильные коллажи, открытки, создание обоев на рабочий стол, эффект мозаики, пазлов, фильтры. Создание и распечатка бейджиков, календарей, обложки CD, кубик с вашими фотографиями. И многое другое.
big huge lab flickr


12. Персональные деньги
Встроить собственную фотографию в денежную купюру (доллар, йену, гривну, рубль или др. валюту) .
personalized money

13. Blingee
Добавьте на свою фотографию сверкающую графику, блестящие рамки и комментарии.
blingee glitter graphics

Главный конкурент Фотофании - опять же более 100 эффектов. В отдельном разделе расположены рамки и отдельном обложки журналов.


Очень интересный сервис. А интересен он тем что на сайте сделана хорошая класификация эффектов по тематике: звезды, реклама, кино, ТВ, здание, бутылка, DVD.

Скромно и со вкусом. Правда расположение эффектов по датам по моему неудачно. Ну, ничего не поделаешь - сыр то бесплатен.


Вот рекомендовали сайт для создания фоторамок онлайн. Можно также подредактировать цвета, положение. сделать надпись. Не совсем в тему но включаю. 


Очень похож на один из вышестоящих сервисов, прямо клон. Лица и журналы отдельно по меню.


Есть также Инструменты для создания динамичных эффектов.



Оригинал был найден здесь.

1 comment:

Anonymous said...

первоисточник приказал долго жить, так что вся инфа только здесь

Post a Comment

А что вы думаете по этому поводу?

Версия на печать

Популярное