А АFriday 25 January 2013

Соционика которая всегда с тобой!

    Привет всем студентам ! 

   Вы не студент? Да ладно, наверняка были им или в вашей семье кто-то сейчас учиться. Поэтому поздравляю всех студентов настоящих или бывших с Днем Студента! Эх, хорошее было время, сколько было планов, и бесшабашности. А сколько было интересных проектов. 

  Вот и сегодня хочу вам честно рекламировать один проект, в реализации которого принимают участие знакомые студенты. Это программный продукт "Соционика", созданный для платформы Android. C этим приложением вся соционика всегда под рукой! Данное приложение содержит всю полезную информацию для любителей соционики, начиная от тестов для определения социотипа, заканчивая социотипами знаменитостей. Помимо разнообразных тестов от 4 до 68 вопросов, вы найдете описания социотипов от нескольких авторов, описания женских психотипов, удобную систему определения интертипных отношений, а также их подробные описания. В приложении также находится подробная информация о соционике в целом, соционической модели, аспектах, квадрах, признаках Рейнина. Приложение доступно на русском и английском языках. И доступно бесплатно. 



     Я установил ее одним из первых и использую до сих пор. Все просто и все понятно. Можно определить собственный социотип, а можно и отношения социотипов. Единственное условие то, что ваш партнер тоже должен пройти хотя бы один тест, чтобы построить с ним отношения. Естественно за бесплатность надо платить просмотром рекламы, разработчики воздухом не питаются, да и google-маркет просто так площадку не дает. Тем более странно читать отзывы нерадивых пользователей, которые спешат написать отзыв со словом "вирус" на реакцию любого антивируса на рекламный код airpush. Тем более что метод airpush считается самым ненавязчивым и даже не занимает место на экране вашего смартфона. Хотите - смотрите, не хотите - нет. 

   Почему мне это стало интересно? Потому что у меня был цикл статей про построение систем тестирования, правда на других продуктах. Уверен - "Соционика" является одним из лучших приложений, которое должно быть всегда под рукой !

No comments:

Post a Comment

А что вы думаете по этому поводу?

Версия на печать

Популярное