А АSaturday 8 February 2014

Интернет-магазин под ключ!


Всем, всем, всем ! 

 Думаю, многие из вас когда-нибудь покупали товары в интернет-магазинах, потому что это дешевле, удобнее и современнее. К тому же в Интернете можно найти немыслимый ассортимент, который пополняется с каждым днем, ведь ежедневно в Сети появляется несколько новых магазинов. 

 И это логично, ведь торговля через Интернет — это очень перспективный вид бизнеса: не нужно платить аренду, не нужна большая команда сотрудников, а охват аудитории — весь мир! 

 Скорее всего, некоторые из вас тоже хотели бы создать подобный бизнес, продавая собственные поделки (если, например, увлекаетесь хэнд-мейдом), или перепродавая готовые товары (например, если вы купили их намного дешевле за границей, или если закупили на оптовом складе). 

 И сегодня — самый лучший день для создания вашего собственного интернет-магазина! Ведь сегодня начались продажи обучающего видео-курса, не имеющего аналогов по объему в Рунете «Интернет-магазин под ключ».



 Посмотрев этот видео-курс вы создадите площадку своего магазина в Интернете. Причем, что наиболее ценно, интернет-магазин вы напишите именно с нуля, без использования каких-то готовых движков. В процессе работы вы изучите современные технологии веб-программирования: PHP, Mysql, Javascript, Ajax. 

 И в итоге у вас получится работающий сайт, который вы сделали полностью своими силами. Вам останется лишь наполнить его товарами и вуаля! Практически готовый бизнес в ваших руках! 

 Кликните, чтобы узнать об этом подробнее: «Интернет-магазин под ключ». 

No comments:

Post a Comment

А что вы думаете по этому поводу?

Версия на печать

Популярное