А АWednesday 10 November 2021

Pixel Maker - все возможно!

Всем привет.

Известная компания The Mountain более 40 лет выпускает футболки с рисунком.

В 1996 году The Mountain начинают сотрудничать с профессиональными художниками и становятся единственными в мире, кто выпускает футболки с потрясающими и уникальными рисунками, которые являются произведением искусства класса "artwear". Футболка с романтическими рисунками, футболка в готическом стиле - все это работы Энн Стокс, благодаря которой была создана коллекция невероятных футболок в стиле Fantasy. Для любителей дикой природы, Антониа Нешью более 20 лет создает реалистичные дизайны диких животных, в попытке показать удивительный, скрытый от наших глаз мир красоты и необычайности дикой природы. Она знаменита своей коллекцией футболок Three Wolf Moon - феномен, произведший сенсацию во всем мире.

Да, их продукция стоит не дешево, и очень скоро приходишь к идее чего-то своего. Можно было бы создать что-то уникальное на своей футболке, но местные операторы выполняют печать только на футболках или белого или черного цвета, а с другими не хотят играться в разовых вариантах. 

Однако я нашел для вас выход! Вот онлайн площадка Pixel Maker где все возможно!


Здесь доступна как флекс-печать так и прямая печать которую можно заказать на футболке любого размера и цвета.  А можно на кепке, худи, сумке и даже на анти-ковидной маске! Это ваш шанс заявить про себя без лишних слов!

Налетай!🤩 

1 comment:

Nyukers said...

Я тут подумал что могу для вас персональный дизайн принта на футболку сделать! Правда, правда, просто черканите мне свое пожелание в личку. Готовый принт будет там же на https://pixelmaker.customprint.market/. Но он будет Ваш!

Post a Comment

А что вы думаете по этому поводу?

Версия на печать

Популярное