А АFriday 8 November 2019

Как убрать фон с фото онлайн.

Привет, привет.

Как же бывает трудно полностью удалить фон с фотографии! А надо это сделать срочно!

Для обычного человека это будет «чертовски сложно». Об использование таких программ как Photoshop или GIMP не может быть и речи, если вы не занимаетесь этим профессионально. Попытка это сделать будет бесполезной для большинства людей и пустой тратой времени. Разумеется существуют онлайн-сервисы, доступные для массового пользователя, однако большинство из них на сегодняшний день являются платными. Но есть и несколько бесплатных сервисов способных успешно выполнить эту задачу.

Я обещал про них рассказать прошлый раз. Они весьма хорошо описаны здесь. Сегодня я вам просто экономлю время и скажу что после моих тестов результатов следующий:

1) самый  простой и который к тому же на отлично справляется со своей задачей это Remove.bg. Но он бесплатно отдает только уменьшенный в 2 раза вариант от оригинала.

2) Make Image Transparent отдает результат как есть без необходимости регистрироваться и что-то оплачивать. Но рекламные блоки там водят хоровод.


Собственно судите сами. Два десятка кадров для последующей GIF-анимации были сделаны мною онлайн за 15 минут. И вот результат.


Что либо говорить про остальные сервисы не вижу смысла. Пользуюсь двумя.
Успехов.

1 comment:

Anonymous said...

Сьогодні то легко робить ШІ.

Post a Comment

А что вы думаете по этому поводу?

Версия на печать

Популярное